Auktion 79
Autor: Erdmann,F.
79-3801 Erdmann,F.Behram-Gur und die russische Fuerstentochter. Muhanned Nizamiu-D-Din, Dem Gendscher,... erläutert v. Franz von Erdmann... 2. Aufl. Bln., Logier 1844. - ╔Angebunden:╗ A.W.Schlegel. Reflexions sur l'etude des langues asiatiques... Bonn, Weber 1832. XXVII, 271 S., 2 Bl.; XII, 205 S., 1 S. Hldr. d. Zt. mit Rtit. (Tls. beschabt, Ecken tls. best.). [...] (Asien)