Auktion 125:

  Auktion 92

Autor: Email Schmuckdose Franz Schubert

92-4209 Email Schmuckdose Franz Schubert

Email Schmuckdose Franz SchubertWiener Deckeldose mit emailierter Deckelminiatur. Darstellung des ruhenden Schubert. Auf einer Holzbank sitzend. Unten rechts u. o.l. kleine Fehlstelle. Messing vergoldet, Miniatur Kupfer emailiert. 3,4 x 7,8 cm. [...]
(Varia, Vitrinenobjekte)

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt