Auction 142

Author: Eisenhart,J.F.

142-625 Eisenhart,J.F.

Eisenhart,J.F.Grundsätze der deutschen Rechte in Sprüchwörtern durch Anmerkungen erläutert. Von neuem verm. hrsg. Lpz., Weygand 1792. Mit Tvign. 10 Bl., 692 S., 7 Bl. Hldr. d. Zt. (Stärker best., beschabt). [...]
(Aus der Bibliothek v. Prof. Thomas Würtenberger, Juridica und Kriminologie)

Estimate: 90,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026