Auction 102
Author: Eckhart,J.G.v.
102-923 Eckhart,J.G.v.Experimental-Oekonomie über das animalische, vegetabilische, und mineralische Reich, oder Anleitung zur Haushaltungskunst, verändert, mit Anmerkungen und mit Kupfern begleitet von L.J.D.Suckow. Jena, Fikelscherr 1779. Mit gest. Front. u. 9 gefalt. Kupfertaf. XXXXIV, 882 S., 19 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. beschabt u. best., Kap. mit kl. Ausrissen). [...] (Küche und Haushalt)
102-1075 Rohde,A., 150,00 €
102-117 Vatteville,J.a., 240,00 €
102-5288 Stein am Rhein., 100,00 €
102-4504 Sammlung, 450,00 €