Auktion 109
Autor: Du Perray,M. u. J.L.Brunet.
109-2403 Du Perray,M. u. J.L.Brunet.Traite historique et chronologique des dixmes, suivant les conciles,... Nouvelle ed. 2 Bde. Paris, du Mesnil 1738. 13 Bl., 552 S., 7 Bl.; 7 Bl., 478 S., 7 Bl. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Außenkantenverg. (Leicht best. u. berieb.). - Selten, nur 1 Eintr. im KVK. - Bd. 2 tls. etw. gebräunt, Vors. tls. leimschattig. [...] (Frankreich)