Auktion 67
Autor: Donders,F.C.
67-3464 Donders,F.C.Die Anomalien der Refraction und Accommodation des Auges. Deutsche Originalausgabe unter Mitwirkung des Verfassers hrsg. von O.Becker. Wien 1866. Gr.8°. Mit 1 gefalt. Schriftaf. u. 193 Abb. X S., 1 Bl., 544 S., 32 S. (Anzeigen). Lwd. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Fileten. (Tls. berieb. u. best., leicht fl.). [...] (Medizin, Augenheilkunde)
67-3498 Donders,F.C.Die Ernährung. 2. verb. Aufl. Lpz., Hirzel 1859. Mit 124 Textholzschn. X, 506 S. Hldr. d. Zt. (Stärker berieb.). [...] (Medizin, Ernährung)
67-6628 Haustiere., 180,00 €
67-7016 Picasso, Pablo, 600,00 €
67-2087 Lauckhard,(C.F.)., 160,00 €
67-4978 Geographische Nachrichten., 40,00 €