Auction 111:

  Auction 111

Author: Dali, Salvador

111-1080 Dali, Salvador

(Künstlergraphik)

Estimate: D 600,00 €  |  Sold for: 300,00 €  |  Details >>

111-1081 Dali, Salvador

Dali, Salvador(1904 Figueres 1989). Goya. Bl. 63 aus der Folge "Les Caprices de Goya de Dali". Kaltnadelradierung auf Heliogravur mit Pochoir, 1977. Blgr. 45 x 30,5 cm. Mit Bleistift bez. "Dali", num. u. mit den Namensz. im Druck. - Michler/L. 910. - Ex. 8/200. [...]
(Künstlergraphik)

Estimate: 360,00 €  |  After-auction price: 240,00 €  |  Details >>

111-1082 Dali, Salvador

(Künstlergraphik)

111-1083 Dali, Salvador

Dali, Salvador(1904 Figueres 1989). Corcuato de Carso. Bl. 77 aus der Folge "Les Caprices de Goya de Dali". Kaltnadelradierung auf Heliogravur mit Pochoir, 1977. Blgr. 45 x 30,5 cm. Mit Bleistift bez. "Dali", num. u. mit den Namensz. im Druck. - Michler/L. 924. - Ex. 8/200. [...]
(Künstlergraphik)

Estimate: 360,00 €  |  Sold for: 240,00 €  |  Details >>

111-1084 Dali, Salvador

Dali, Salvador(1904 Figueres 1989). Oreja mojada. Bl. 66 aus der Folge "Les Caprices de Goya de Dali". Kaltnadelradierung auf Heliogravur mit Pochoir, 1977. Blgr. 45 x 30,5 cm. Mit Bleistift bez. "Dali", num. u. mit den Namensz. im Druck. - Michler/L. 913. - Ex. 8/200. [...]
(Künstlergraphik)

Estimate: 360,00 €  |  Sold for: 360,00 €  |  Details >>

111-1085 Dali, Salvador

(Künstlergraphik)

Next auction 111

takes place on December 14, 2019