Auction 142

Author: Collegii Salmanticensis FF,

142-86 Collegii Salmanticensis FF,

Collegii Salmanticensis FF,Discalceatorum B. Mariaede Monte Carmeli Primitiae Observantiae,... Editio sexta. Bde. 3-4 in 1 Bd. Venedig, Pezzana 1722. Fol. 4 Bl., 320 S., 8 Bl.; 4 Bl., 394 S., 13 Bl. Prgt. d. Zt. mit hs. Rtit. (Best. u. berieb., etw. gebräunt u. fleckig). [...]

Estimate: 120,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026