Auction 109:

  Auction 109

Author: Chagall,M.

109-1623 Chagall,M.

Chagall,M.Bible. Eaux-fortes originales de Marc Chagall. 2 Bde. Paris, Tériade 1956. 45,5 x 34,5 cm. Mit 105 Radierungen. Mit den Text-Doppelblättern lose in Originalumschlägen und -schuber. (Dieser etwas beschädigt). [...]
(Chagall)

Estimate: 50.000,00 €  |  Details >>

109-1624 Chagall,M.

(Chagall)

Estimate: 150,00 €  |  Details >>

Next auction 10

takes place on June, 28.+29.  2019