Auction 58
Author: Buch für Alle, Das.
58-899 Buch für Alle, Das.Illustr. Familien-Zeitung. Jgge. 1877, 1886, 1889, 1891-92 u. 1900 in 6 Bdn. Fol. Mit zahlr. tls. ganzs. Illustr. Versch. Einbände. (Starke Gebrauchsspuren). - Nicht kollat. Tls. starke Gebrauchsspuren. Gekauft wie besichtigt. [...] (Zeitschriften und Zeitungen)
58-900 Buch für Alle, Das.Illustrirte Monatsschrift zur Unterhaltung und Belehrung. Für die Familie und Jedermann. Jg. 1. Stgt., Schönlein 1866. 4°. Mit zahlr. tls. ganzs. Holzst.-Illustr. 2 Bl., 380 S. Hlwd. d. Zt. (Rckn. aufgeplatzt, berieb. u. best.). [...] (Zeitschriften und Zeitungen)
58-901 Buch für Alle, Das.Illustrirte Familien-Zeitung. Chronik der Gegenwart. Jg. 33. Stgt., UDV 1898. Fol. Mit zahlr. tls. ganzs. Holzst.-Illustr. 2 Bl., 680 S. Hlwd. d. Zt. [...] (Zeitschriften und Zeitungen)