Auction 127:

  Auction 86

Author: Breslau.

86-6141 Breslau.

Breslau."Carte du Diocese de Breslav...". Grenz- u. flächenkolor. Kupferstichkarte n. Felbinger bei Homann Erben, 1751. 46,5 x 53,5 cm. Mit gr. fig. Kart. mit Heiligendarst. u. frz. Kopfleiste. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...]
(Ausland, Polen)

86-6142 Breslau.

(Ausland, Polen)

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023