Auktion 132:

  Auktion 61

Autor: Bradford,T.G.

61-4651 Bradford,T.G.

Bradford,T.G.A comprehensive Atlas geographical, historical & commercial. (Boston u. New York, 1835). 4°. Mit kol. Front., gest. Titel, 67 meist grenzkol. Stahlstichkarten, 8 Stahlstichtaf. u. 3 Diagrammen. 1808. (Karten u. Taf. mitpaginiert). Hldr., Kanten berieben. [...]
(Verschiedene Länder - Geschichte, Atlanten)

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt