Auction 132:

  Auction 63

Author: Boccaccio,G.

63-2251 Boccaccio,G.

Boccaccio,G.Le Decameron. Paris, M. Broutta/Atelier Rigal (1972). Fol. Mit 10 sign. Orig.-Farb-Kaltnadelradierungen von S. Dali. 158 S., 1 Bl. Lose Lagen in Obrosch. in Olwd.-Kassette. (Diese mit Einrissen an den Kanten, etw. fl. u. best.). [...]
(Dali)

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024