Auction 67
Author: Bluff,M.J.
67-3431 Bluff,M.J.Über die Heilkräfte der Küchengewächse. Nbg., Schrag 1828. VIII, 96 S. Ohne Einbd., geheftet. - Nicht bei Pritzel, Dochnahl etc. - Tls. leicht stockfleckig. - Sehr selten. [...] (Botanik, Kräuterbücher)
67-3487 Bluff,M.J.Pastoral-Medizin. Köln, Bachem 1827. X S., 1 Bl., 171 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.). [...] (Medizin)