Auction 132:

  Auction 97

Author: Bilderbogen

97-3754 Bilderbogen

Bilderbogenmit Bärenführern, Bauchladenhändler, Kutscher, Soldaten, Jägern u. Marketenderinnen. Holzschnitt, wohl bei J.H.Krogmann, Hbg. um 1800. Blgr. ca. 34 x 42,5 cm. Hs. bez. Unter Passep. mont. - Stärker gebr. (DGR 1153) [...]
(Varia, Berufe)

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024