Auktion 53
Autor: Biblia Germanica.
53-31 Biblia Germanica.Die heiligen Schriften des Alten und Neuen Bundes deutsch von Martin Luther. 4 Bände. Berlin, Propyläen Vlg., 1920. Olwdbde. - Sehr gutes, vollständiges Exemplar. [...] (Bibeln)
53-32 Biblia germanica.Die heiligen Schriften des Alten und Neuen Bundes, deutsch von Martin Luther. 4 Bde. Bln., Propyläen 1920. Ohldrbde. mit Rverg. (Etw. best.). [...] (Bibeln)
53-33 Biblia Germanica.Die heiligen Schriften des Alten und Neuen Bundes. Deutsch von Martin Luther. 4 Bände. München, G.Müller, o.J. Ohldrbde. [...] (Bibeln)
53-34 Biblia germanica.Die Schriften des Alten Testaments in Auswahl neu übersetzt und für die Gegenwart erklärt. 3 Abteilungen in 7 Bänden. Göttingen, Vandenhoek und Ruprecht, 1921. Gr.8°. Hlwdbde. d. Zt. - Etw. gebräunt. [...] (Bibeln)