Auktion 106
Autor: Besold,C.
106-3458 Besold,C.Commentarius succinctus in varias politico-juridicas quaestiones, quae saluberrima Consilia ad omnem fere Municipalis Reipublicae Administrationem subministrant... Ulm, Baeürlein 1729. 7 nn. Bl., 494 S., 6 nn. Bl. Ldr. d. Zt. (Schließbänder fehlen, etw. best. u. berieb., Rckn. rissig, Kap. mit Wurmspuren). - VD18 1015227X. Selten. - Tls. etw. stärker gebräunt, fl. Mit hs. Eintragung a.V. [...] (Deutschland, Baden-Württemberg)