Auction 142
Author: Behr,W.J.
142-697 Behr,W.J. Staatswissenschaftliche Betrachtungen über Entstehung und Hauptmomente der neuen Verfassung des baierischen Staats. Eine Rede bei der am 13ten Junius zur Würzburg stattgehabten akademischen Feyer... Würzburg, Nitribitt 1818. 34 S. Umschl. d. Zt. (Gebrauchssp., etw. läd.). - Gebräunt, tls. etw. fleckig, knittrig u. etw. Randläsuren. [...] (Jus der Bibliothek v. Prof. Thomas Würtenberger, Politik und Staatswissenschaften)
142-698 Behr,W.J. Systematische Darstellung des Rheinischen Bundes aus dem Standpunkte des öffentlichen Rechts. Ffm., Andreä 1808. XVI, 552 S. Pbd. d. Zt. mit Rtit. (Rckn. gebleicht, tls. etw. best. u. berieb.). [...] (Jus der Bibliothek v. Prof. Thomas Würtenberger, Politik und Staatswissenschaften)
 142-2707 Chateau Haut Badon 1953., 180,00 €
 142-3804 Gekko, Ogata, 270,00 €
 142-2639 Schmarda,L.K., 60,00 €
 142-2033 Lucas,J., 300,00 €