Auction 86

Author: Bayern.

86-406 Bayern.

Bayern."Denkmale der Freundschaft" (Deckeltitel). Stammbuch mit 33 hs. Eintr., sowie 1 mont. Haarlocke, 1 Bleistift-Zeichn. u. 8 tls. chromolithogr. Abb., 1807-1848. Qu.8°. Ldr. d. Zt. mit Goldpräg. u. Deckel-Intarsien. (Etw. fleckig u. best.). [...]
(Handschriften, Stammbücher)

86-5683 Bayern.

(Deutschland)

86-5684 Bayern.

(Deutschland)

86-5685 Bayern.

(Deutschland)

86-5686 Bayern.

(Deutschland, Bayern)