Auction 142

Author: Barth-Barthenheim,J.L.E.v.

142-606 Barth-Barthenheim,J.L.E.v.

Barth-Barthenheim,J.L.E.v.System der österreichischen administrativen Polizey, mit vorzüglicher Rücksicht auf das Erzherzogthum Oesterreich unter der Enns. 4 Bde. Wien, Mösle 1829-30. Pbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. etw. best. u. berieb.). [...]
(Jus der Bibliothek v. Prof. Thomas Würtenberger, Juridica und Kriminologie)

Estimate: 300,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026