Auction 114:

  Auction 114

Author: Baronius,C.

114-11 Baronius,C.

Baronius,C.Annales ecclesiastici. Bde. 1-12. Antwerpen, Moretus für Plantin 1589-1609. Fol. Mit 12 gest. tls. gefalt. Tit. mit fig., breiter Bordüre u. zahlr. Münzholzschn. im Text. Hldrbde. um 1700 auf 6 Bünden mit goldgepr. Rfileten u. 2 Rsch. (Nur leichte Gebrauchsspuren). [...]

Estimate: 6.000,00 €  |  After-auction price: 4.000,00 €  |  Details >>

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020