Auction 64
Author: Augustinus,A.
64-28 Augustinus,A.Opera. 10. Bd. (statt 10 Tle. u. Index). Paris, Merlin u. Nivellinus 1571. Fol. Mit Holzschn.-Druckerm. u. mehr. -Init. 176 (recte 376) num. Bl. Hldr. d. 18. Jhts. mit 2 farb. Rsch. (Tls. Wurmgänge u. -Löcher, etw. beschabt u. best.). [...]
64-2543 Gerlach, Martin, 4.000,00 €
64-7088 Vokes, Arthur Ernest, 100,00 €
64-6432 Huber, Ludwig, 60,00 €
64-4651 Heiligenbilder., 240,00 €