Auction 61
Author: Assecuranz-Compass.
61-571 Assecuranz-Compass.Internationales Jahrbuch für Versicherungswesen. 1892 gegründet von G.J. Wischniowsky. Jg. 52. Wien, Assecuranz-Compass 1935. Gr.8°. XXIX S., 2 Bl., 1044 S. Ohlwd. (Etw. berieb. u. best.). [...] (Wirtschaft)
61-572 Assecuranz-Compass.Internationales Jahrbuch für Versicherungswesen. 1893 gegründet von G.J. Wischniowsky. Jg. 40. Wien, Wischniowsky 1932. Gr.8°. Mit 1 Portr.-Taf. XXX S., 1 Bl., 1376 S., 1 Bl. Olwd. (Leicht berieb.). [...] (Wirtschaft)
61-573 Assecuranz-Compass.Internationales Jahrbuch für Versicherungswesen. 1893 gegründet von G.J. Wischniowsky. Jg. 38. Wien, Selbstvlg. 1929. Gr.8°. XXXI, 1176 S., 1 Bl. Ohlwd. (Berieb. u. best., Bibl.-Rsch., St. a. Vdeckel.). [...] (Wirtschaft)
61-574 Assecuranz-Compass.Internationales Jahrbuch für Versicherungswesen. 1893 gegründet von G.J. Wischniowsky. Jg. 35. Wien, Selbstvlg. 1927. Gr.8°. XXXI, 1227 S., 1 Bl. Ohlwd. (Lichtrandig, etw. berieb. u. best., Bibl.-Rsch.). [...] (Wirtschaft)
61-575 Assecuranz-Compass.Internationales Jahrbuch für Versicherungswesen. 1893 gegründet von G.J. Wischniowsky. Jg. 39. Wien, Wischniowsky 1931. Gr.8°. XXXI, 1504 S., 1 Bl. Olwd. (Fleckig, etw. berieb., Bibl.-Rsch.). [...] (Wirtschaft)
61-576 Assecuranz-Compass.Internationales Jahrbuch für Versicherungswesen. 1893 gegründet von G.J. Wischniowsky. Jg. 43. Wien, Wischniowsky 1935. Gr.8°. XXXI, 1320 S., 1 Bl. Olwd. (Leicht berieb. u. best., Bibl.-Rsch.). [...] (Wirtschaft)