Auction 59
Author: Annuaire-Chaix.
59-295 Annuaire-Chaix.Les principales societes par actions. 57. anne. Paris, Chaix 1948. XX, 1243, 125 S. Olwd. mit Goldpräg. (Tls. fleckig, Gelenke tls. eingerissen u. unschön gekl., berieben u. bestoßen). - Sehr selten. - Papierbedingt gebräunt, tls. stockfleckig. S. III-IV mit Eckabriss. [...] (Wirtschaft, Aktien)
59-296 Annuaire-Chaix.Les principales societes par actions. Companie de chemins de fer. Institutions de credit, banques... 39. anne. Paris, Chaix 1930. XXXVI, 1312 S. Olwd. mit Goldpräg. (Tls. fleckig, Kanten tls. mit Nagespur, Gelenke u. Kap. etw. angefranst, bestoßen). - Sehr selten. - Papierbedingt gebräunt, tls. stockfleckig. [...] (Wirtschaft, Aktien)
59-297 Annuaire-Chaix.Les principales societes par actions. Companie de chemins de fer. Institutions de credit, banques... 35. anne. Paris, Chaix 1926. XXXI, 1065 S. Olwd. mit Goldpräg. (Rckn. gebleicht, Gelenke tls. eingerissen, berieben u. bestoßen). - Sehr selten. - Papierbedingt gebräunt, tls. stockfleckig. [...] (Wirtschaft, Aktien)
59-610 Daneau,L., 2.400,00 €
59-220 Reuchlin,J., 5.333,00 €
59-3752 Enten., 100,00 €
59-1970 Dali,S., 14.000,00 €