Auction 104
Author: Ameke,W.
104-1910 Ameke,W.Die Entstehung und Bekämpfung der Homöopathie. Mit einem Anhang: Die heutige Universitäts-Medicin. Bln., Janke 1884. Gr.8°. XII, 438 S., 1 Bl. Vlg.-Anz. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. berieb. u. best.). [...] (Medizin, Homöopathie)
104-1911 Ameke,W.Die Entstehung und Bekämpfung der Homöopathie. Mit einem Anhang: Die heutige Universitäts-Medicin. Bln., Janke 1884. Gr.8°. XII, 438 S., 1 Bl. Hlwd. d. Zt. mit aufkasch. vord. OU. (Leicht gebräunt u. fl., berieb.). [...] (Medizin, Homöopathie)