Auktion 124:

  Auktion 124

Autor: Alsloot, Denis van

124-2860 Alsloot, Denis van

Alsloot, Denis van(um 1570 - um 1626 Brüssel). Winterlandschaft vor Kastell Tervuren. Öl auf Eichenholztafel, um 1618. 54 x 68 cm. Gerahmt. - Fachgutachten Prof. Dr. Ulrich Schneider, Frankfurt liegt in Kopie vor. ╔Winter landscape╗ in front of Kastell Tervuren. Oil on oak board, ca. 1618, 54x68 cm. Framed. - Expertise by Prof. Dr. Ulrich Schneider, Frankfurt enclosed in copy. [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: D 80.000,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt