Auction 93
Author: (Wieland,C.M.).
93-1540 (Wieland,C.M.).Die Grazien. Lpz., Weidmanns Erben und Reich 1770. Mit gest. Titel, 6 Kupfertafeln u. 8 gest. Textvign. von C.G.Geyser nach A.F.Oeser. 206 S. Hldr. d. Zt. (Gelenke tls. eingeriss., berieb. u. best., Kap. mit kl. Ausrissen). [...]