Auktion 127
Autor: (Martin,D.).
127-639 (Martin,D.).Historie des ouden en neuwen testaments. 2 in 3 Bdn. Amsterdam, Mortier 1700. Gr.Fol. Mit 2 Kupfertiteln, 2 (wdh.) gest. Titel- u. zahlr. Textvign., 2 gest. Init., 214 Kupfertaf. mit je 2 Abb., sowie 5 dplblgr. Kupferstichkarten. 11 Bl., 128 S.; 1 Bl., S. 129-282, 4 Bl.; 13 Bl., 163 S., 6 Bl. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best., tls. Rckn. beschäd.). [...] (Bibeln)