Auction 74
Author: (Bauer,J.H.)
74-3538 (Bauer,J.H.)Hilfsbuch, oder Anweisung, vorzüglich für den Bürger und Landmann, in Hinsicht der Gesundheit,... nebst zwei Anhängen der eine die medicinischen Kräfte verschiedener Bäume, Sträuche, Pflanzen... der andere mehrere gemeinnützige Mittel... Neustadt a.d.O., Wagner 1819. XIV S., 1 Bl., 264 S. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Leicht berieb. u. best.). [...] (Medizin)