Auktion 99
Autor: Wyss, Franz Anatol
99-7263 Wyss, Franz Anatol(1940 Fulenbach). "Landschaft". Farbaquatintaradierung, 1988. 20 x 49 cm, Blgr. 53 x 75 cm. Sign., dat., betit. u. num. 10/33. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...] (Künstlergraphik)
99-7264 Wyss, Franz Anatol(1940 Fulenbach). Selbstbildnis. Aquatintaradierung auf BFK, 1971. 19,8 x 19,2 cm, Blgr. 38 x 27,7 cm. Sign. u. dat. [...] (Künstlergraphik)
99-492 (Kneschke,E.H.)., 133,00 €
99-6962 Ridinger, Johann Elias, 180,00 €
99-5926 Heuseler, Mary, 160,00 €
99-5291 Bier., 140,00 €