Auktion 97
Autor: Fäsi,J.C.
97-2490 Fäsi,J.C. Genaue und vollständige Staats- und Erd-Beschreibung der ganzen Helvet'schen Eidgenoßschaft, derselben gemeinen Herrschaften und zugewandten Orten. 4 Bde. Zürich, Orell, Geßner u. Co. 1765-68. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rfileten u. -Titel. (Rckn. gebleicht, etw. berieb. u. best.). [...] (Schweiz)
97-2491 Fäsi,J.C. Genaue und vollständige Staats- und Erdbeschreibung der ganzen Helvetischen Eidgenoßschaft, derselben gemeinen Herrschaften und Orten. 4 Bde. Zürich, Orell, Geßner u. Comp. 1765-68. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Gebrauchssp., tls. ger. beschäd.). [...] (Schweiz)
 97-3339 Tischlampe Jugendstil., 240,00 €
 97-3714 Naya, Carlo, 533,00 €
 97-4098 Grave-Schmandt, Hans, 100,00 €
 97-4704 Maier-Lindi, Heinrich, 100,00 €