96-689 Gartenlaube, Die.
(Zeitschriften und Zeitungen)
96-690 Konvolut
(Zeitschriften und Zeitungen)
96-691 Konvolut
(Zeitschriften und Zeitungen)
96-692 Konvolut
(Zeitschriften und Zeitungen)
96-693 Moderne Kunst in Meisterholzschnitten.
(Zeitschriften und Zeitungen)
96-695 Musee des Familles.
Lectures du Soir. Jgge. 1836-37, 1845-47 1849-51, 1855/56, 1859/60, 1862/63 und 1866/67 in 10 Bdn. Paris 1836-67. 4°. Mit zahlr. tls. gants. Holzstich-Illustr. Hlwdbde. d. Zt. (Tls. Gebrauchsspuren). - Etw. gebr., tls. stockfleckig. Nicht eingeh. kollat. [...]
(Zeitschriften und Zeitungen)
96-696 Schlern, Der.
(Zeitschriften und Zeitungen)
96-698 Grock (d.i. Adrian Wettach).
(Zirkus)