Auktion 141:

  Auktion 96

Autor: (Vroes,J. zugeschrieben).

96-1403 (Vroes,J. zugeschrieben).

(Vroes,J. zugeschrieben).Traite des trois imposteurs. "En Suisse, Imprimerie Philosophique" 1793. Kl.8°. 176, IV S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Rckn. tls. fl., Einriss im vord. Gelenk, tls. berieb. u. best.). [...]

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt