Auktion 96
96-3843 Assisi.
3 Bl. mit architektonischen Innenansichten der Basilika San Francesco. Lithographien v. G.Mariani nach Radierungen, 19. Jh. Imp.Fol. u. Qu.Imp.Fol.
Etw. angestaubt, schwach fleckig. - Dabei: San Salvador. 2 Ansichten auf einem Bl. Kol. Kupferstich, 18. Jh. Qu.4°. - Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren. - Montdidior. Luftbildaufnahme, um 1920. 16 x 16 cm. - Alters- u. Gebrauchsspuren. - Trier. Offsetreproduktion nach Braun Hogenberg, 20. Jh. Qu.Fol.