Auktion 141:

  Auktion 95

Autor: Grieben,T.

95-3729 Grieben,T.

Grieben,T.Illustrirter Wegweiser in Hamburg, dessen Umgebungen, und Helgoland. 6. verb. Aufl. Bln., Grieben 1861. Mit zahlr. Textholzstichen, lithogr. Karte und gefalt. lithogr. Plan. Hldr. d. Zt. (Kanten berieb., leicht best.). [...]
(Deutschland, Helgoland)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt