Auktion 94
Autor: Tamburini,A.
94-427 Tamburini,A.De Jure Et Privilegiis Abbatum, Praelatorum, Abbatissarum Et Monialium. 4 Tle. in 2 Bdn. Augsburg, Kroniger u. Goebel 1698, bzw. Köln, Coomans 1691. Fol. Mit gr., gest. Titelvign. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Kap. mit Ausrissen, Wurmspuren, tls. beschabt u. best., Vdckel des 1. Bds. mit 2 Druckstellen). [...]