(Gemälde)
(Gemälde)
(Gemälde)
(Gemälde)
(Gemälde)
(Gemälde)
94-6015 Stilllebenmit Violine, Büchern und Silberdisteln auf einem Tisch. Öl auf Lwd., 1905. 84 x 64 cm. Unten li. sign. "E.Sailer" u. dat. In aufwändigem, goldfarbenen Rahmen. - Leicht berieben, gering angestaubt. [...]
(Gemälde)