Auktion 94
Autor: Reland,A.
94-646 Reland,A.Palaestina, ex monumentis veteribus illustrata. Nbg., Monath 1716. 4°. Mit gest. Titel, gest. Portr., 7 (von 11, davon 1 gefalt.). Kupferstichkarten, 2 (von 3) Kupfertaf. und 9 Textkupfern. 7 Bl., 787 S., 41 Bl. Prgt. d. Zt. mit hs. Rtitel. (Gebräunt u. fl., tls. best.). [...] (Judaica)