Auktion 94
Autor: Merian.
94-5185 Merian.3 Bl. Ansichten aus Baden-Württemberg. 17. Jh. Qu.8°. Alle unter Passep. mont. [...] (Deutschland, Baden-Württemberg)
94-5315 Merian.2 Bl. Ansichten aus Niedersachsen. Um 1643. Qu.4°. Unter Passep. mont - Vorhanden: Lamspring bei Hildesheim u. Lucklum/Wabe bei Wolffenbüttel. - Tls. leichte Altersspuren. [...] (Deutschland, Niedersachsen)
94-5324 Merian.4 Bl. Ansichten aus Nordrhein-Westfalen. 17. Jh. Qu.8°. Alle unter Passep. mont. [...] (Deutschland, Nordrhein-Westfalen)
94-5366 Merian.4 Bl. Ansichten aus Sachsen. Um 1643. Qu.4°. Alle unter Passep. mont [...] (Deutschland, Sachsen)