Auction 94

Author: (Le Febure de Saint-Ildephont,G.R.).

94-2872 (Le Febure de Saint-Ildephont,G.R.).

(Le Febure de Saint-Ildephont,G.R.).Memoire clinique sur les maladies veneriennes. Utrecht, Wild u.a. 1780. 1 Bl., 309 S., 2 Bl. Prgt. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Etw. fleckig u. best.). - Breitrandiges Ex., etw. gebräunt, St.a.T. - Selten. [...]
(Medizin)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026