Auktion 92
Autor: Bayern.
92-680 Bayern.Sammlung von 4 Schriften (3 deutsche, 1 lat. Handschrift auf Papier), 19. Jh. Kl.4°. Abweichende Pbde. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). [...] (Juridica und Kriminologie, Handschriften)
92-4925 Bayern.11 Kupferstiche aus Meissner, um 1650. Qu.8°. Hinter Passep. [...] (Deutschland)
92-4926 Bayern.18 Bl. mit Ansichten, Grundrissen, Wappen, 1 Textbl., etc. Kupferstiche aus Merian, um 1650 u. Bodenehr, um 1730. Qu.8° bis Qu.Fol. [...] (Deutschland)
92-4927 Bayern.3 Bl. Gesamtansichten. Kupferstiche aus Merian, um 1650. Qu.Kl.Fol. u. Qu.Fol. Unter Passep. mont. [...] (Deutschland)
92-2762 Winkler,E., 467,00 €
92-5602 Dobler, Carl Theodor, 133,00 €
92-6126 Janssen, Horst, 40,00 €
92-2371 Gide,A. u. A.Dunoyer de Segonzac., 800,00 €