Auktion 141:

  Auktion 92

Autor: (Trap,J.P.

92-3572 (Trap,J.P.

(Trap,J.P.Statistik-topographisk Beskrivelse of Hertugdommet Slesvig. Kopenhagen 1862-64). Mit 16 meist gefalt. Plänen u. 51 lith. Ansichten. 4 Bl., 324 S.; 1 Bl., S. 325-682, 35 S., 1 Bl. Spät. Hlwd. u. Hldr. d. Zt. (gebrauchsspuren). [...]
(Deutschland, Schleswig)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt