Auction 90

Author: Monogrammist H.W.

90-7636 Monogrammist H.W.

Monogrammist H.W.(1. H. 20. Jh.). 46 Bl. mit meist europ. Ansichten u. Landschaften. Aquarell u. Tusch- (5) bzw. Bleistiftzeichn. (1), 1937-47. 8° u. Qu.8°. Tls. monogr., meist betitelt u. dat. Unter Passep. mont. u. dort auch betitelt u. dat. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026