Auktion 141:

  Auktion 90

Autor: Halle,J.S.

90-3385 Halle,J.S.

(Verschiedene Gebiete - Varia)

90-3386 Halle,J.S.

Halle,J.S.Magie oder, die Zauberkräfte der Natur, so auf den Nutzen, und die Belustigung angewandt worden. Bd. 2 (von 4). Bln., Pauli 1784. Mit gest. Titelvign. u. 5 gefalt. Kupfertaf. XXXII, 440 S. Hldr. d. Zt. (Berieb., etw. best.). [...]

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt