Auktion 90

Autor: FlugBlatt

90-7214 FlugBlatt

FlugBlattNr. 20, 38 u. 62. 3 Bl. Mischtechnik mit Linolschnitt von versch. Künstlern, Mainz & Lahnstein 1980-83. Je ca. 70 x 50 bzw. 50 x 70 cm. Sign. u. typogr. bez. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...]
(Künstlergraphik)