Auktion 90

Autor: Fekete, Esteban

90-7198 Fekete, Esteban

Fekete, Esteban(1924 Cinkota/Budapest - Roßdorf 2009). Talaufwärts. Farbholzschnitt von 5 Stöcken, aus der Mappe "Die Geier und die Zukunft", 1967 (Druck 1968). 35 x 25 cm., auf Kupferdruckbütten 53 x 39 cm. Sign. u. bezeichn. "Prueba del Artista". Unter Passep. mont. [...]
(Künstlergraphik)