Auction 90

Author: Bayern.

90-6084 Bayern.

(Deutschland)

90-6085 Bayern.

(Deutschland)

90-6086 Bayern.

Bayern.3 Bl. mit Ansichten, davon 2 mit Trachten. Kolor. Kupferstiche aus Braun & Hogenberg bzw. Lommel u. Bauer u. Chromolithogr. bei Kuhn, Mchn. um 1600 bis 1860. Qu.8° u. Qu.Fol. Unter Passep. (2) u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...]
(Deutschland)

90-6087 Bayern.

(Deutschland)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026