Auktion 141:

  Auktion 89

Autor: Hoffa,A.

89-2783 Hoffa,A.

Hoffa,A.Lehrbuch der Fracturen und Luxationen für Ärzte und Studierende. Wbg., Stahel 1888. Mit 29 farb. lithogr. Taf. u. 335 Textholzschn. IV, 632 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. beschabt u. best., ob. Kap. mit kl. Ausriss). [...]
(Medizin)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt