Auktion 119:

  Auktion 89

89-4835

Baumgärtel, Thomas K.

(1961 Braunschweig). "Falsch abgebogen. eigentlich wollte ich nur dicht nach links abbiegen, aber...". Öl, Graphit u. Metallpigment auf Kupferdruckpapier 2004. Blgr. 53,5 x 78,5 cm. Sign., dat. u. betitelt, verso sign., dat., betitelt u. bez. - Bl. 21 aus der Folge "Kleine Katastrophen im Alltag". - Heftlöchlein.

Baumgärtel, Thomas K. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt