Auction 141:
Auction 87
Subject group: Gröningen
87-3935 Leuckfeld,J.G. Antiquitates Gröningenses, Oder Historische Beschreibung Der vormahligen Bischöflichen Residentz Gröningen, Quedlinburg, Calvis 1710. Kl.4°. Mit gest. Front. (mit Ansicht), 4 Kupfertaf., 1 Textholzschn. u. 1 Falttab. 3 Bl., 8, 24 S., 6 Bl. 296 S. Hldr. d. 19. Jhdts. (Hint. Gelenk eingerissen, tls. fl. u. best.). [...] (Deutschland, Gröningen)
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025